Мы помещали информацию 7 августа, что 13 августа пройдет пикет по выявлению мнения по Романовскому саду.
Вот организаторам пришел ответ. Но смотрю часть 1, статьи 7 Федеральный закон от 19.06.2004 N 54-ФЗ (ред. от 05.12.2022) "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" а там написано:
При проведении пикетирования группой лиц либо пикетирования, осуществляемого одним участником с использованием быстровозводимой сборно-разборной конструкции, создающей препятствия для движения пешеходов и транспортных средств, уведомление о проведении публичного мероприятия может подаваться в срок не позднее трех дней до дня его проведения, а если указанные дни совпадают с воскресеньем и (или) нерабочим праздничным днем (нерабочими праздничными днями), - не позднее четырех дней до дня его проведения.
Уведомление подано 7 августа. После у Управы есть 3 полных рабочих дня+ 2 выходных.
Как вы думаете К А Гуров, читал этот закон подписывая это письмо. Организаторы пикета готовят обращение в Прокуратуру города.
В городской управе работают едросовские холуи и шестерки таких, как Дерисов и Лапша. Других там не держат. Для реализации воровских схем нужны именно такие.
ОтветитьУдалитьНа Конституцию давно положили болт! А это закон прямого действия. Статья 31 : Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Кто такой этот писюк Гуров, чтобы морочить головы гражданам? Ссыкло и холуй, исполняющий чужую волю.
Если закон противоречит Конституции РФ, то он должен быть отменен!
Там конченые работают. Это все знают.
ОтветитьУдалитьМестная гнилая едросня набирает себе в артель бездельников и воров самых послушных и туповатых исполнителей.
ОтветитьУдалитьНу по всему миру посмотришь по каждому прыщику на голове президента пикет,забастовка и прочие народные сборы,и с радикальным снаряжением,световые и шумовые страшилки у нас одна бумажная волокита которая ни к чему не приведет,достанет,так что до пикета выдохнешься,пример сбор подписей против мега тюрьмы так ,где демократия,свобода слова,на гнилом западе или у нас?
ОтветитьУдалитьЗато у нас есть традиционные ценности, иммунитет и суверенитет, а у них нет.
УдалитьЕдросня довела страну до полной деградации. Неужели мозги совсем перестали работать?
ОтветитьУдалитьСколько можно наступать на грабли?!!!
Не уважающие ни себя, ни горожан раздолбаи горуправы, воспитанные деревенским чушпаном Толяном, ни на что хорошее не способны. Довести Калугу до такого позорного состояния за несколько лет - это надо было сильно постараться.
ОтветитьУдалить