Страницы

10 авг. 2025 г.

Кто сегодня работает в Управе Калуги

Мы помещали информацию 7 августа, что 13 августа пройдет пикет по выявлению мнения по Романовскому саду.
При проведении пикетирования группой лиц либо пикетирования, осуществляемого одним участником с использованием быстровозводимой сборно-разборной конструкции, создающей препятствия для движения пешеходов и транспортных средств, уведомление о проведении публичного мероприятия может подаваться в срок не позднее трех дней до дня его проведения, а если указанные дни совпадают с воскресеньем и (или) нерабочим праздничным днем (нерабочими праздничными днями), - не позднее четырех дней до дня его проведения.
Уведомление подано 7 августа. После у Управы есть 3 полных рабочих дня+ 2 выходных.

Как вы думаете К А Гуров, читал этот закон подписывая это письмо. Организаторы пикета готовят обращение в Прокуратуру города.

7 комментариев:

  1. В городской управе работают едросовские холуи и шестерки таких, как Дерисов и Лапша. Других там не держат. Для реализации воровских схем нужны именно такие.
    На Конституцию давно положили болт! А это закон прямого действия. Статья 31 : Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
    Кто такой этот писюк Гуров, чтобы морочить головы гражданам? Ссыкло и холуй, исполняющий чужую волю.
    Если закон противоречит Конституции РФ, то он должен быть отменен!

    ОтветитьУдалить
  2. Там конченые работают. Это все знают.

    ОтветитьУдалить
  3. Местная гнилая едросня набирает себе в артель бездельников и воров самых послушных и туповатых исполнителей.

    ОтветитьУдалить
  4. Ну по всему миру посмотришь по каждому прыщику на голове президента пикет,забастовка и прочие народные сборы,и с радикальным снаряжением,световые и шумовые страшилки у нас одна бумажная волокита которая ни к чему не приведет,достанет,так что до пикета выдохнешься,пример сбор подписей против мега тюрьмы так ,где демократия,свобода слова,на гнилом западе или у нас?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зато у нас есть традиционные ценности, иммунитет и суверенитет, а у них нет.

      Удалить
  5. Едросня довела страну до полной деградации. Неужели мозги совсем перестали работать?
    Сколько можно наступать на грабли?!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Не уважающие ни себя, ни горожан раздолбаи горуправы, воспитанные деревенским чушпаном Толяном, ни на что хорошее не способны. Довести Калугу до такого позорного состояния за несколько лет - это надо было сильно постараться.

    ОтветитьУдалить