Депутату Законодательного Собрания Калужской области
Кондюрину Сергею Евгеньевичу
Уважаемый Сергей Евгеньевич!
Обращаюсь к Вам с concernой просьбой, касающейся состояния автовокзала в городе Кондрово. На сегодняшний день его состояние, включая организацию услуг, не соответствует современным требованиям. В частности, вызывает тревогу санитарное состояние территории и сооружений: участок зарос крапивой, а единственный туалет расположен на улице, что создает условия полной антисанитарии.
О каком-либо минимальном уровне комфорта для пассажиров, таком как возможность помыть руки или наличие туалетной бумаги, речи не идет. Сложившаяся ситуация создает крайне негативное впечатление о нашем населенном пункте.
Прошу Вас, как депутата, проинформировать:
1. Известны ли Вам причины, по которым объект транспортной инфраструктуры содержится в таком неприглядном состоянии?
2. Какие меры, в рамках Ваших полномочий, могут быть предприняты для исправления этой ситуации и приведения автовокзала в порядок?
Вячеслав Горбатин
Интересно получается. Кондюрин с подругой Тереховой завалили ремонт школы в Дзержинском районе. Снова переизбрали и депутатами и всем плевать, что негодяи во власти.
ОтветитьУдалитьДа там же Вирков, бывший министр строительства региона, главой района служит. Где он большую нужду справляет?
ОтветитьУдалитьЗасрали, конечно, знатно. По-русски!
Не только по русски но и по еврейски, по армянски и тд.. у всех все устроено одинаково
УдалитьВ этом районе очень характерно видны методы управления и схемы пи.динга бюджета.
ОтветитьУдалитьНо так засрать всё вокруг себя - это надо постараться. В это дерьмо прямо мордой надо ткнуть Степаняна и Виркова.