Страницы

20 окт. 2025 г.

Как утихомирить этого соседа

Конечно в общагах сегодня живут простые люди но и они хотят нормальных условий для проживания. Вот пришло мне письмо:

Вячеслав Александрович, добрый день! 

Помогите, пожалуйста, решить нашу проблему. У нас в доме поселился замечательный сосед, уже несколько месяцев не даёт жильцам нашего дома покоя. Бесконечные оргии, пьянки, тяжёлая музыка и днём, и ночью. Он не собственник, снимает жильё. 

Обращались к собственнику помещения, для воздействия на данного гражданина, итог нулевой. Звонили в полицию 7 раз, наряд ни разу не приехал, видимо считают, что это мелкое административное нарушение, поэтому не считают нужным реагировать. Но страдают много людей, у многих проблемы со здоровьем. 

Принят закон о тишине, но он не выполняется. Полиция бездействует. Так для кого все эти законы? 

Я понимаю, что нужно писать коллективную жалобу, идти к участковому, 

подавать в суд, но на это нужно много времени, а мы уже на пределе. Помогите советом, как утихомирить этого недочеловека? 

Адрес дома:Платова, 40.
С уважением, Пурдышева Светлана Юрьевна

Квартира 5 где находится этот человек на первом этаже.
Обращусь в Управление по работе с населением на территориях к Харламенкову П И. Может он сможет приструнить его.
Но почему полиция глуха, непонятно.

3 комментария:

  1. За уменьшение приступности полицаи получают благодарности от современного губера,Шапши.И другие правохранители.

    ОтветитьУдалить
  2. В МВД Колокольцеву напишите о бездействии местных полицаев. Но надо указать даты телефонных обращений, кто принимал звонки и т.д. Пустые слова збесь не работают.
    А Харламенков просто зассыт.

    ОтветитьУдалить
  3. безнадега кадрили, ждем струны Харламенкова как служебный марш реанимации ответственных органов.

    ОтветитьУдалить