23 нояб. 2011 г.

Депутату Законодательно
собрания Калужской области
В.А.Горбатину
от Кулешовой Анны Васильевны, проживающей по адресу: 248009, г. Калуга, ул.Маяковского,
ОБРАЩЕНИЕ.
Прошу Вас помочь мне установить мою прописку по адресу: п.Воротынск, Калужской области, ул. 50 лет победы, д.7,кв.51 через депутатский в центральное адресно-справочное бюро РФ.
Обстоятельства, которые вынуждают меня обращаться за помощью следующие: 19.09.2006 года я была фиктивно снята с регистрационного учета по вышеуказанному адресу в п.Воротынск без моего заявления на снятие с регистрации, паспортисткой МУП жко п. Воротынск Запалатской А.в. с выписными дркументами на мое имя без моего участия, со штампом в паспорте неустановленного образца от МУП ЖКО п.Воротынск за подписью паспортистки из моей собственной квартиры для ее продажи против моей воли, выписные документы до администрации МО'Поселок Воротынск",которая является органом регистрационного учета граждан не дошли.
На мое обращение в УФМС по калужской области о замене паспорта, как негодного к использованию с постановкой законного штампа с моей законной пропискойв п. Воротынск я получаю в течение трех лет категорический отказ. Когда я получила поздравление от президента РФ как ветеран ВОВ (тыловик)весной этого года,то убедилась в том, что моя прописка в п.Воротынск действительна с 1998г. по настоящее время. Подтвеждение тому - указанный адрес на поздравительном письме: п. Воротынск. ул.50 лет победы, 7-51.
Для того, чтобы ФМС России не занималась проверкой по моему обращению по описанной мною ситуации, зам.паспортного отдела УФМС по Калужской области н.А.лебедянцева прописала меня без моего ведома в чужую для меня квартиру по адресу: г.Калуга, ул.Московская, 82- и послала эту ложную информацию директору ФМС России. Зам. директора ФМС РФ н.м.Смородин прислал мне ответ с указанием выписки меня из моей квартиры в п.Воротынск 19.09.2006г. и прописки в чужой квартире по ул.Московской , 82-23 в г.Калуге, именно от н.м.Смородина я узнала, что прописана по адресу в калуге по ул.московской,82-23.
Я снова обратилась к директору ФМС России к.Ромодановскому с просьбой разобраться с данной ситуацией на основании запроса центрального адресно-справочного бюро РФ, где моя прописка в п.Воротынск имеется. Мне в этом было отказано.
на основании изложенного прошу оформить депутатский запрос в центральное адресно-справочное бюро РФ на подтверждение моей прописки в п.Воротынск.
В связи с этим фиктивным снятием с регисрации была совершена сделка по купли-продажи моей квартиры 19.09.2006г, я не получаю ветеранские выплаты,не получила медаль в честь 66-летия победы в ВОВ, я не могу оформить группу по инвалидности, я не могу пользоваться всей своей пенсией,т.к. большая ее часть уходит на оплату съемной квартиры и я не могу участвовать в выборах.
На данный момент моя квартира находится в собственности Воротынского электроремонтного завода, собственник которого живет в Москве и в жилье не нуждается.
21.11.2011г Кулешова А.В.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Посоветовал бы автору задуматься о содержимом этого письма, так, как мошенничество и клевета с вашей стороны, уголовно наказуемо!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...