«За правду и справедливость»
Горбатину Вячеславу Александровичу
От жителей г. Обнинск.
Уважаемый Вячеслав Александрович!
Обращаются к Вам жители г. Обнинска. У нас проблема в городе с транспортом. Некоторое время назад, при руководстве мэра г. Обнинска Т. Леоновой, общественный транспорт стал ходить отвратительно, расписание автобусов не соответствует их движению. Практически, невозможно передвигаться по городу.
Например, автобусы №4-а, 4-б ходят, непонятно как. Уехать в направлении квартала 51, до ул. Гагарина, до школ 18, 19 невозможно, т.к. расписание автобусов на остановках не соответствует действительности. Люди по часу, при морозе, ветре, снегопаде, стоят в ожидании автобуса. Автобус №8, идущий от привокзального рынка в сторону Киёвки, по городу к школам №18, 19 (ул. Гагарина), ходит отвратительно.
Мы, жители и гости г. Обнинска, стояли на остановке (со стороны частного сектора), ждали автобус №8 с 12-00 до 13-06. Хотя, автобус должен был быть в 12-39. На мой вопрос водителю: «Почему не было автобуса в 12-39?», получила ответ: «У нас свой диспетчер. Как он решит». А мы, в это время, стояли на морозе целый час, и дети приезжают в школу №18, !9 с опозданием.
Мы обращались в мэрию г. Обнинска. Но, результатов никаких нет. Получается, люди так и будут стоять на остановках по часу, а дети опаздывать в школу. Хотелось бы, чтобы автобусы ходили чётко по расписанию, как это было раньше, пока настоящий глава мэрии не изменил расписание движения автобусов.
Чумко О.И.
Бугаренко М.И. и другие жители г. Обнинска.
25.02.2026 г.

1 комментарий:
В кишлаках расписания автобусов не бывает. А вы давно стали чурбанобадом
Отправить комментарий