29 апр. 2010 г.

Председателю первичного отделения

27 апреля состоялось расширенное заседание Совета местного отделения Октябрьского округа города Калуги. Был утвержден план работы на май и принято решение о проведении Конференции местного отделения 10 июня с повесткой: О повышении роли партии на современном этапе.


Чем вызвано проведение конференции. Причин несколько. Тем, что надо привести в соответствие с уставом структуру первичных отделений. Там где закончился срок полномочий, избрать руководящие органы, там, где численность превысила 20 человек избрать советы. Но самое главное. Человека приняли в партию, но далее не загружаем работой, не привлекаем к мероприятиям. Вследствие этого около сотни потеряли. Не надо оглядываться на Москву и ждать когда они что-то посоветуют. Мы многое можем делать сегодня.

У каждого члена партии должно быть поручение и каждый человек должен быть уверен, что если с ним что-то случится, организация вступится за него. Вообщем должна быть взаимная заинтересованность. Ещё один важный вопрос, это выборы в Городскую Думу. Город Обнинск показал, что если подобрать авторитетных людей можно выигрывать. Но выборы не должны быть главной целью. Главное это дела. А народ сам определится в поддержке.

Совет утвердил план подготовки проведения конференции и план работы на май. Установил норму представительства на конференцию, один делегат от 30 членов партии, но не менее одного делегата от первички. Конференция будет открытая, и все желающие примут участие в её работе. Прошу приступить к исполнению плана проведения Конференции.

С уважением
Председатель местного отделения
Вячеслав Горбатин.



План проведения конференции 10 июня 2010 года.

1. Составление графика проведения собраний в первичках. До 30 апреля Шевелева Л.А.
2. Закрепление ответственных лиц за проведением собраний в первичках.До 30 апреля. Шевелева Л.А.
3. Изготовление методических материалов.До 31 мая. Шабанов А.А. Здонов А.П.
4. Выявление предложений по усилению мотивации среди членов партии по повышению роли партии.До 31 мая. Председатели первичных отделений.
5. Проведение собраний по выборам делегатов. Там где истекли полномочия, избрание руководящих органов. Совет, ревизор. До 31 мая. Горбатин В.А.
Уполномоченные за проведением собраний.
6. Изготовление бланков для проведения собраний.До 17 мая. Дикарева О.Б.
7. Ответственный за оформление зала. Гришин В.А.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...