23 мая 2010 г.

Всероссийская перепись населения 2010


Всероссийская перепись населения 2010 года должна пройти с 14 по 25 октября 2010года. Цель переписной кампании — сбор сведений о лицах, находящихся на определённую дату на территории Российской Федерации, и проводится на всей территории Российской Федерации по единой государственной статистической методологии в целях получения обобщённых демографических, экономических и социальных сведений.
Подготовка к переписи была начата в 2007 году. Обработка полученных сведений, формирование итогов, их публикация и распространение будет осуществлена в 2010—2011 годах.
Всероссийская перепись населения 2010 года откроет дополнительные временные рабочие места. Только в Калужской области на время переписи потребуется 4500 переписных работников.

4 комментария:

Сергей комментирует...

По данным Всероссийской переписи населения, проведенной по состоянию на 9 октября 2002 года, численность постоянного населения Российской Федерации составила 145,2 млн. человек!!
Какая численность населения в 2010 году очень интересно!!!!!

Анонимный комментирует...

Жаль, что в переписных листах как и в 2002 году снова не будет вопроса о религиозной принадлежности граждан. Таким образом, сколько в России на самом деле православных, а также лютеран, католиков, мусульман и пр. мы опять не узнаем. Интересно, почему власть так боится религиозного вопроса в переписи. Странно и то, почему никто из религиозных лидеров не поднимает этого вопроса. Потому что всем им выгодно заниматься статистическими манипуляциями о количестве своих приверженцев?

Анонимный комментирует...

Может быть это не так важно! Какой религии человек!
Главное чтобы порядочным был!

Анонимный комментирует...

Человек есть то, во что он верит!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...