19 мая 2010 г.

Особое внимание к спорту!


Правительство региона утвердило проект долгосрочной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Калужской области на 2011-2015 годы».
Цель программы – модернизация спортивной инфраструктуры, расширить охват населения занятиями в спортивных секциях и учебой в специализированных учебных заведениях, повысить число квалифицированных тренеров и педагогов.
На реализацию программы в течение пяти лет запланировано около 4,6 миллиарда рублей из бюджетов всех уровней, а также внебюджетных источников.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

А спортплощадке на площади Маяковского из этих 4,6 миллиардов что-нибудь достанется? А то кроме плохого катка в зимний сезон там больше ничего нет!

Анонимный комментирует...

это круто!!!!

Анонимный комментирует...

Что круто?!! Круто будет, когда на спортплощадке будут не заезжие цирки-шапито останавливаться и собачники животных дрессировать, а подростки в баскетбол и волейбол играть! А не мешало бы ещё восстановить аллею, которая ведёт от спортплощадки до железнодорожного перезда (выложить её тротуарной плиткой, которую так любят наши городские власти, например, поставить фонари)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...