15 мая 2010 г.

Запрос Губернатору!!!!


Запрос
Губернатору
Калужской области
А.Д. Артамонову


Уважаемый Анатолий Дмитриевич!

В городе Калуге, на малинниках устроен стадион с искусственным покрытием. Там уже проходил футбольный матч, и Вы там присутствовали. Как сообщила мне М.Д. Левашова, тел 79 17 49, проживающая в доме 29, кв. 64 по улице В Никитиной, в перерыве матча, человек 200 выбежали со стадиона и стали справлять нужду. 4 мая будет ещё один матч и жители боятся повторения. У стадиона 4 биотуалета, но что это на две тысячи зрителей. Прошу защитить права жильцов домов, прилегающих к стадиону на экологически чистую среду.
Ответ

Уважаемый Вячеслав Александрович!
Городская Управа города Калуги рассмотрела Ваше обращение в связи с информацией гр. Левашовой М.Д., проживающей по адресу: г.Калуга, ул.В.Никитиной, д.29, кв.64, о сложившейся ситуации нарушения общественного порядка 25 апреля 2010 года во время проведения футбольного матча 2-го дивизиона Чемпионата России между ФК «Калуга» (г.Калуга) и ФК «Губкин» (г.Губкин) на стадионе МОУ ДОД СДЮСШОР «Торпедо», расположенном в микрорайоне «Малинники» (г.Калуга, ул.В.Никитиной, д.21), и сообщает следующее.
Проводится работа по благоустройству территории стадиона. В настоящее время на стадионе действует шесть биотуалетов, что, несомненно, недостаточно для всех болельщиков при вместимости стадиона 2200 человек. Во время матчей стадион будет дополнительно оснащен биотуалетами, а в доме культуры, рядом со стадионом, будут работать стационарные общественные туалеты.
С середины лета футбольные матчи переместятся на стадион «Анненки».

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Проблема туалетов это проблема не только Малинник. В Калуге вообще очень мало общественных туалктов. Вот вы, Вячеслав Александрович, живёте на Маяковке. На Маяковке есть хоть один общественный туалет?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...