30 июл. 2010 г.

Внимание! Конкурсы!

В предверии Дня города управление культуры и спорта Калуги объявило о проведении конкурсов фотохудожников и молодых авторов стихов.

Заявки на участие в конкурсах, стихотворения и фотографии представляются в управление культуры и спорта города Калуги по адресу: г. Калуга, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 72 не позднее 15 августа 2010 года. Телефон для справок (4842) 54-60-99.
На обороте фотографий необходимо указать: фамилию и имя автора, название работы, дату фотоснимка, полный почтовый адрес, контактные телефоны.

В фотоконкурсе могут принять участие, как профессиональные калужские фотографы, так и фотолюбители, фотоклубы, фотостудии, другие фотографические объединения.
К участию допускаются фотографы, представившие свои работы (цветные, чёрно-белые, монохромные, цифровые) форматом не менее 20 х 30 см.
По итогам конкурса фотографов лауреату вручается диплом и приз имени Николая Низова стоимостью 10 000 рублей.

В литературном конкурсе принимают участие калужские авторы не старше 30 лет.
К рассмотрению принимаются три стихотворения на свободную тему. В одном из стихотворений желательно отразить следующую тематику:родной город Калуга;знаменитые калужане.
По итогам литературного конкурса учреждаются три премии. Лауреатам вручаются дипломы и денежные премии в размере 3 500 рублей каждая.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...