13 июл. 2010 г.

Обращение к Губернатору!!!

Уважаемый Анатолий Дмитриевич!

В соответствии с областным законом №152-ОЗ «ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПРАВОНАРУШЕНИЯ В СФЕРЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ Статья 16.1. гласит «Нарушение внешнего состояния территории, выразившееся в мойке транспортных средств в не отведенных для этого специальных местах.
Нарушение внешнего состояния территории, выразившееся в мойке транспортных средств в не отведенных для этого специальных местах, -
влечет наложение штрафа на граждан - в размере от одной до трех тысяч рублей, на должностных лиц - в размере от трех до пяти тысяч рублей, на юридических лиц - в размере от пяти до двадцати тысяч рублей.
Примечание.
Настоящая статья не применяется в случае отсутствия на территории соответствующего муниципального образования специальных мест, отведенных для мойки транспортных средств.
Прошу предоставить информацию для обнародования, в каких муниципальных образованиях Калужской области, и где конкретно, отведены места для мойки машин. Данная информация важна для каждого водителя.

Депутат В.А. Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...