16 авг. 2010 г.

Новое назначение!!

На должность заместителя городского головы Калуги назначен Руслан Владимирович Смоленский, ранее исполнявший обязанности главы администрации МР «Козельский район».

Как нам сообщили в пресс-службе городской управы областного центра, Руслан Смоленский родился в 1974 году в городе Вильнюсе Литовской ССР.

В 1998 году закончил Обнинский институт атомной энергетики по специальности «психология», специалист по работе с персоналом в атомной и топливной энергетике.

С 1998 по июнь 2000 года работал в комитете по делам местного самоуправления и территорий администрации Губернатора Калужской области, общественной приемной Представительства Президента РФ по Калужской области, центре кадровой политики Академии народного хозяйства при Правительстве РФ.

В июле 2001 года был назначен помощником Городского Головы г. Калуги по вопросам информационного обеспечения. В декабре 2001 года, по итогам конкурса был назначен председателем комитета по делам молодежи при Правительстве Калужской области. В апреле 2004 года, в связи с проводимой административной реформой, был переведен на должность председателя комитета по молодежной политике министерства образования, культуры и спорта Калужской области.

В июне 2005 года, по итогам конкурса, был назначен Районным собранием муниципального образования «Мещовской район» на должность главы администрации района. В мае 2010 года был назначен Районным собранием главой администрации МР «Козельский район».

Женат. Воспитывает троих сыновей.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...