3 сент. 2010 г.

Обращение!!!

Участников митинга в поддержку антиалкогольных инициатив Президента РФ и решений Всероссийской научно-практической конференции «Алкогольный и наркотический террор в России. Трезвость народа – Общее дело», проходившей в г. Красноярске 20 мая 2010 г. к гражданам и руководителям области, города, других организаций
жителей г. Калуги и области.

Употребление алкоголя, табака и других наркотиков укорачивает жизнь и убивает людей.
Доступность спиртного и преступность - явления взаимосвязанные.
Невежество в алкогольном вопросе отражается на качестве потомства.
Свободная реализация алкогольной продукции – удар по экономике государства.
На наших глазах идёт вымирание и деградация населения Российской Федерации, развал экономики, ослабление государства. Надо остановить эти процессы!
Трезвость и трезвомыслие всегда были отличительной чертой всех народов, ныне проживающих на территории Российской Федерации, а трезвый образ жизни был естественным состоянием, наследуемым и хранимым последующими поколениями.
Борьба за трезвость - это борьба с политикой физического истребления людей ядом и наркотиком – алкоголем.
Алкоголизация – причина всех российских проблем.
Мы обращаемся к Президенту РФ, к органам государственной власти Российской Федерации и органам местного самоуправления, к гражданам России со следующими предложениями:
1. Поддержать антиалкогольные инициативы Президента РФ Д.А. Медведева.
2. Признать в законодательном порядке пиво алкогольным изделием, а этиловый спирт (алкоголь) ядом и наркотиком.
3. Рекомендовать министерству здравоохранения РФ публично провозгласить, что злоупотребление алкоголем – это употребление алкогольной продукции в любых количествах в немедицинских целях.
4. Рекомендовать гражданам Российской Федерации, в первую очередь руководителям любого уровня, педагогам, медицинским работникам, сотрудникам правоохранительных органов, государственным служащим прекратить употребление алкоголя (в том числе пива) и табака и считать их употребление дурным тоном.
5. Рекомендовать лидерам всех политических партий, действующих на территории Российской Федерации, включиться в процесс отрезвления России, личным примером утверждая трезвый здоровый образ жизни.
6. Запретить употребление алкогольной продукции в общественных местах. Считать общественными местами те, которые находятся за пределами собственного жилища.
7. Начать глобальную просветительскую трезвенническую деятельность как через средства массовой информации, так и через образовательные, культурные, спортивные и иные виды деятельности.
8. Рекомендовать повсеместно распространять видеоматериалы телевизионного проекта «Общее Дело» и другую видеопродукцию, способствующую отрезвлению нации.
9. Считать трезвость естественным состоянием, присущим человеку от рождения, и сохранять это состояние в течение всей жизни.
10. Мы, участники митинга, объявляем, что с сегодняшнего дня принимаем решение жить трезво.

Организатор митинга – общественная организация «Гуманность и здоровье»,
Председатель организации Дружинина Надежда Викторовна, тел. 50-60-63, 8-910-599-93-23,
Уполномоченные: Щёголев Алексей Александрович, тел. 74-26-02; 8-910-600-13-71;
Рогожина Людмила Владимировна, тел.73-21-08.

Председатель ОО «Гуманность и здоровье» Дружинина Н.В.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...