25 дек. 2010 г.

Всякая власть от бога и в Калуге тоже



25 декабря на католическое рождество состоялось заседание Городской Думы города Калуги. Своим решением, Дума освободила от должности Городского Головы Н.В. Любимова в связи с переходом на другую работу. Своим решением, возложила обязанности Городского Головы на Николая Васильевича Полежаева. В соответствии с Уставом города Калуги, далее будет объявлен конкурс на Городского Голову. Опять же с Уставом, появляется Глава муниципального образования «Город Калуга». Им стал, Председатель Городской Думы А.Г. Иванов. Несомненно, произойдут изменения в порядке подписания нормативно правовых актов Калуги. Возможны и иные изменения, но они не скажутся на баланс органов власти в городе. Важно иное, калужане надеются, что в городе наведут порядок в ЖКХ. Именно это на сегодня главное.

Теперь о дне вчерашнем, Городская Управа отмечала свой корпоратив. Это бывает каждый год. Нынешний корпоратив, был окрашен прощанием Николая Любимова с Городской Управой. Он выразил надежду, что находясь на новой должности, он будет оказывать помощь городу, и сам будет обращаться за помощью в город.
И, наверное, самое главное из вчерашнего дня. Мне позвонил Губернатор, человек которого я глубоко уважаю, и сказал, что я упал в его глазах на 90%. Это мнение сложилось у него после просмотра моего сайта. Я искренне, сожалею о случившимся, но честно, не знаю мотивов недовольства. И приложу силы для уменьшения процента падения.

Вячеслав Горбатин.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Думается, что процент падения будет уменьшаться по прошествии времени. Когда все будет обдумано и взвешено. Так сказать не с горяча.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...