27 дек. 2010 г.

Мои законотворческие способности

В ноябре я разослал письма по ситуации с охраной труда. Минсоцздравразвития придумал схему, повышающую коррупцию на порядок. Сейчас стали поступать ответы. Ниже приводится ответ от депутата Государственной Думы:
Уважаемый Вячеслав Александрович!
Искренне благодарю Вас за активное участие в законотворческом процессе.

Полностью разделяю Ваше мнение об обеспечении безопасных условий труда, а также формирование национальной системы аккредитации Российской Федерации.
Довожу до Вашего сведения, что на рассмотрение Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Правительством Российской Федерации внесён законопроект № 442978-5 «О внесении изменений в Федеральный закон "О техническом регулировании"», который предполагает не только ускорение интеграционных процессов по сближению законодательств государств-членов таможенного союза в рамках ЕврАзЭС и Европейского союза, снижения технических барьеров в торговле, но и создание национального органа по аккредитации. Данный законопроект принят Государственной Думой в первом чтении 16 ноября 2010 г.
Ваши предложения доведены до сведения всех депутатов фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и будут использованы в подготовке поправок к данному законопроекту.
Т.Н. Москалькова.

Все-таки приятно быть сопричастным к законотворческой деятельности, хоть и не по теме.

Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...