21 янв. 2011 г.

Проект спортивного комплекса проявится в мае

В прошлом году я встречался с жителями города Белоусова. Жители сетовали на то что лет пять назад в городе заложили камень в строительство бассейна. Мероприятие проходило с участием Губернатора. Сегодня этого камня не видно. Он утонул во времени. Об этом написал письмо Губернатору. Но оказывается время бассейна ещё впереди. Об этом свидетельствует ответ за подписью Министра Болховитина.

Уважаемый Вячеслав Александрович!
По поручению заместителя Губернатора области В.А. Абраменкова Ваше обращение по вопросу строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в городе Белоусово Жуковского района рассмотрено совместно с администрацией городского поселения «Город Белоусово».
Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в городе Белоусово осуществляется за счет средств ООО «Газпром трансгаз Москва». В результате проведенных торгов определена подрядная организация ООО «Стройидеал». В настоящее время выполнены работы по устройству фундамента здания, выносу сетей из зоны строительства, заказаны конструкции корпуса. Планируется произвести монтаж конструктива в мае 2011 года. Ориентировочный срок ввода объекта в эксплуатацию в 2012 году.

Думаю, это правильное решение, что строить будет бизнес а не бюджет. В ближайшее время спортивный комплекс проявится.

Вячеслав Горбатин.


Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...