25 февр. 2011 г.

БЕЛОУСОВСКИЕ СТРАДАНИЯ

Сегодня встречался с жилищным активом Жуковского района. Агитировал за ТСЖ и за вступление в ассоциацию. Оказалось, что пока действующих ТСЖ в районе мало. Правда, под программу капитального ремонта в сельских муниципальных образованиях создавали ТСЖ. Из-за отсутствия желающих, эти ТСЖ возглавлять, свалили на глав администраций. В моей практике, это новое. Договорились встретится в поселениях и поговорить с активными людьми на месте.

Меня поразила ситуация с главой администрации в Белоусово. Прошел конкурс, по итогам которого, депутаты проголосовали за Асеенкова. Из 12 проголосовало семь. Был заготовлен проект протокола. Как мне сказали Андрей Ковалев, глава МО Город Белоусово, отказался подписывать этот проект протокола и порвав на клочки, сжевал его. Я допускаю неоднозначность поведения Ковалева, но в то что он съел протокол не правдоподобно, однако.

Однако бывший исполняющий обязанности мэра Михайлов, уволился, Асеенков не приступил к обязанностям. Так что городом рулит заместитель. Может и оставим его руководить городом.
Вообще то от всего этого, страдает народ. Но как гласит мудрость, всякий народ достоин своих правителей. Или я неправ.

Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...