30 апр. 2011 г.

Пьер Карден в Калуге

По городу пошел слух, приезжает Пьер Карден. Позвонил своему другу, Александру Кривовичеву узнать, где будет представление. Он ответил, что всего и сам не знает. Иду на комитет, потом расскажу. Выясняется,в июне в Калугу прибудет известный модельер Пьер Карден со своим спектаклем и презентацией новой коллекции модельера, посвященной пятидесятилетию полета в космос. Причем, если спектакль «Казанова» пройдет в самом Драмтеатре, то презентация и дефиле пройдут на подиуме, который будет специально сделан на площадке около Музея космонавтики.


А для презентации новой коллекции Кардена на площадках Калуги создан организационный комитет, ответственный за проведение данного мероприятия,


Этот комитет объявляет открытый кастинг моделей. К участию приглашаются юноши атлетического телосложения и девушки в возрасте от 14 до 35 лет. Обязательные требования:
- рост девушек от 176 см, юношей от 185 см;
- вес девушки до 60 кг;
При себе необходимо иметь паспорт, для девушек - туфли на высоком каблуке, спортивный, хореографический или танцевальный купальник. Кастинг проводится 10-11 мая с 14.00 до 17.00 в Калужском областном драматическом театре по адресу г. Калуга, пл. Театральная, 6 (центральный вход).


Как сообщает пресс-служба агентства недвижимости «Мир квартир. Недвижимость» со ссылкой на Управление по работе со СМИ администрации губернатора области, всё готовится на самом серьезном уровне! О том, что подготовка к визиту мэтра моды идет полным ходом говорит то, что 29 апреля заместитель губернатора области Владимир Потемкин провел первое заседание рабочей группы по подготовке визита в июне этого года в область французского модельера Пьера Кардена в рамках культурного обмена между Калужской областью и Французской Республикой.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...