18 апр. 2011 г.

Бывают и такие примеры

Уважаемый Вячеслав Александрович!
Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться по поводу некорректного поведения чиновников из ГорУправы г. Калуги.
Дело в том, что 14апреля 2011 года в 18-00 в микрорайоне Силикатного завода была организована самая настоящая пародия на конференцию территориальной общины "Силикатный".
Анализируя события, происходившие на так называемой конференции, я пришел к выводу, что основной целью проведения этого мероприятия (работниками ГорУправы) было укомплектование Совета Общины «Силикатный» своими людьми для того, чтобы направлять финансовые потоки, выделяемые для микрорайона в нужное для себя русло.
Судите сами.
Директор школы N30, исполнявшая на данной "конференции" обязанности председателя «конференции», предложила следующий регламент "конференции" - 15 мин для отчета председателя общины; до 3-х мин. выступление; до 10 мин на все выступления; Всю "конференцию" провести за 45 мин. И далее при молчаливом согласии депутата Городской Думы Смирнова М.Н. и при поддержке представительницы ГорУправы воплощала свои предложения в жизнь. Президиум «конференции» (да и похоже Совет Общины) вовсе не интересовал мнения рядовых участников «конференции» (жителей микрорайона «Силикатный») – все попытки участников «конференции» высказать свои мнения и/или предложения в корне пресекались вышеназванными членами президиума. Попытка рядовых участников «конференции» ввести в состав Совета Общины одного единственного человека не увенчались успехом . Список Совета Общины «Силикатный» подготовленный организаторами «конференции» - это список чиновников от большинства из которых нашему микрорайону никакой пользы не будет. (Это мнение практически всех участников «конференции» с которыми я разговаривал после «конференции»).


--
С уважением, Н.Б.Крымов (участник псевдоконференции общины «Силикатный»)

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...