29 апр. 2011 г.

С первым Мая Вас

Первомайский праздник одинаково любим всеми поколениями. Это и праздник трудовой солидарности, и символ весеннего расцвета, созидающей силы природы и человека. Современная история России дала Первомаю новое название, однако содержание его осталось неизменным. 1 Мая для нас по-прежнему - праздник труда, мира, дружбы и согласия. Для нашего народа, пережившего суровое военное лихолетье и поднявшего страну из руин, эти понятия, особенно дороги. Не случайно именно они стали визитной карточкой Калужского края. Нынешний Первомай стал для нашей области действительно праздником труда. Итоги социально-экономического развития Калужской области в прошедшем году, да и в первом квартале текущего года убеждают в этом.
Стабильные успехи рождают новые надежды. И сегодня наша область продолжает работать в созидательном режиме. Растут заказы на продукцию Калужских предприятий; создаются условия для развития малого бизнеса и фермерства; формируется рынок доступного жилья, активно действует программа социальной ипотеки. Наша область – активный участник внешнеэкономической деятельности. Товары с маркой «Сделано в Калуге» уверенно завоевывают внутренний и международный рынки. Не изменяя доброй традиции, область продолжает реализацию важнейших социальных программ. На данный момент модернизируется система ЖКХ, системы образования и здравоохранения. Мы с вами вправе гордиться тем, что Калужской области принадлежит лидерство среди регионов Центрального федерального округа по многим параметрам социально-экономического развития. Все эти успехи стали возможными благодаря самоотверженному труду каждого из вас. Искренняя признательность вам за добросовестную и плодотворную работу! Низкий поклон и сердечная благодарность старшему поколению, нашим ветеранам, много сделавшим для создания мощного экономического потенциала области.
Стратегическая цель социально-экономической политики области остается неизменной: обеспечить достойную жизнь своим гражданам.
С праздником вас, дорогие Товарищи!
Крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и удачи вам!
В.А. Горбатин
Депутат Законодательного Собрания от партии Справедливая Россия.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...