20 мая 2011 г.

Экологическая Катастрофа устраняется


Рассмотрев обращение Лаповщиковой О.Б., проживающей по адресу: г. Кондрово ул. Пушкинская д.58 кв.8, по вопросу размещения несанкционированной свалки мусора в карьере с левой стороны от автодороги д. Антоново Дзержинского района, сообщаем следующее.
Сотрудниками территориального отдела административно-технического контроля № 4 министерства экологии и благоустройства Калужской области по фактам, изложенным в обращении, проведена проверка с выездом на место. В ходе проверки установлено, что в бывшем песчаном карьере у д. Антоново образована несанкционированная свалка строительных отходов, обрезанных ветвей деревьев, ТБО. По данной свалке на основании иска прокуратуры Дзержинского района Калужской области Дзержинский районный суд Калужской области (решение от 29.12.2010 №2-1297-10) обязал Городскую Управу ГП «Город Кондрово» ликвидировать несанкционированную свалку мусора, расположенную на территории ГП «Город Кондрово» в районе д. Антоново, и создать надлежащие санитарные условия для утилизации бытовых отходов.
НабиркинаН.В. (4842)71 99 77
В настоящее время указанное решение находится на исполнении в Дзержинском районном отделе судебных приставов УФССП России по Калужской области.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...