29 июн. 2011 г.

Ищут уже три года

Неоднократно обращался и не в одну инстанцию, по пристройке к дому, загораживающей проезд. То ли все схвачено, то ли ещё что, но отписки идут ото всех.
У них не предоставляется возможным. Они живут на народные деньги а работать не хотят.
Вячеслав Горбатин.

Дополнительный ответ

Уважаемый Вячеслав Александрович!

Управление экономики и имущественных отношений (далее - Управление) на Ваши обращения от 10.05.2011 № 240, а также от 10.05.2011, направленное посредством электронной почты, дополнительно сообщает следующее.
В связи с тем, что специалистам Управления не представилось возможным самостоятельно установить пользователя пристройки, указанной в Вашем обращении, расположенной по адресу: г. Калуга, ул. Баррикад, д. 157, а также мероприятия, направленные на установление владельца данной пристройки, проводимые УВД по городу Калуге, не дали на настоящее время положительных результатов, провести проверку законности строительства вышеуказанной пристройки на данный момент не представляется возможным. Данный вопрос находится на контроле в УВД по городу Калуге.
После установления владельца пристройки, в соответствии с Положением «О муниципальном земельном контроле в г. Калуге», утвержденным постановлением Городской Думы г. Калуги от 25.11.2003 № 279, будет продолжена работа по выяснению правомерности использования данного земельного участка, о результатах которой Вам будет сообщено дополнительно.





Начальник управления

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...