31 июл. 2011 г.

Кто знает Горезина в Кирове

21 июля стартовало «народное предварительное голосование» (праймериз) , в котором примут участие кандидаты от Партии «Единая Россия» и общественных организаций Калужской области.
Победители праймериз получат право быть выдвинутыми «Единой Россией» в качестве кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ на выборах в декабре 2011 года. Всего в списке по состоянию на 20 июля представлены 55 кандидатур, из них 21 кандидат выдвинут Калужским региональным отделением Всероссийской политической партии "Единая Россия"; 30 - от общественных организаций, присоединившихся к ОНФ; 4 - физические лица.
От Кирова в списке представлены два кандидата:
- Герман Кропачев, директор МОУ «Кировский лицей» (от КРО ВПП «Единая Россия»)
- Игорь Андрюшин, начальник Управления ПФР в Кировском районе (от Калужского Регионального отделения Российской общественной организации «Союз Пенсионеров России»).
Сначала кандидатам придется встретиться с уполномоченными выборщиками, ответить на их вопросы. 1 900 человек на шести площадках области тайным голосованием выберут лучших кандидатов, список отправят в Москву, где Председатель партии Владимир Путин внесет окончательный список кандидатов в Государственную Думу России.

27 июля предварительное голосование прошло в Кирове Калужской области.
Тройка лидеров по итогам голосования в Кирове:
Анатолий Артамонов - 111 голосов
Герман Кропачев - 81 голос
Петр Горезин - 75 голосов
По суммарным итогам голосования будут выдвинуты кандидаты от "Единой России" в Государственную думу РФ.
Отметим, что губернатор области Анатолий Артамонов, победивший во всех праймериз "Единой России", которые до сих пор проходили на территории области, пока не изъявлял желания снять с себя полномочия губернатора и стать депутатом Госдумы.
Посмотрев эту информацию, вспомнил размещенную статью в интернете, что в одном городе выборщикам давали список из 10 фамилий. Посмотрев итоги Кирова, подумал, что и в Кирове прошла команда. Кто в нем знает Горезина и кто не знает Игоря Андрюшина, Активного депутата городской думы.
А впрочем, мне то что. Это конкуренты и бог им судья. Ну, нравится это делать.
Вячеслав Горбатин.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Мели Емеля, твоя неделя...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...