30 июл. 2011 г.

Приперло, однако

ООО «Калужский областной водоканал» (входит в группу компаний «РОСВОДОКАНАЛ») продолжает работы по благоустройству дворовых территорий и восстановлению асфальтобетонного покрытия улиц после выполненных ремонтов на водопроводно-канализационных сетях.

За два первых месяца лета было восстановлено дорожное покрытие автомобильных трасс с интенсивным движением общественного транспорта. Особое внимание уделялось асфальтированию проезжей части по маршрутам троллейбусов и автобусов. Так, после ликвидации утечек на трубопроводе, было восстановлено дорожное полотно на троллейбусной остановке по ул. Глаголева, 36, а также на разворотном кольце по ул. Гурьянова, 59. Кроме того, специалисты водоканала заасфальтировали территорию рядом с детским садом на ул. Московской, 217, площадку у железнодорожного техникума на ул. Вилонова, 11, выполнили работы на территории интерната на ул. Тарутинской, 231. По состоянию на 25 июля 2011 года ремонт проведен по 72 адресам.

В ближайшее время специалисты водоканала восстановят асфальтовое покрытие на улицах Майская, Московская, Шахтеров, Труда, Никитиной, Болотникова, Тракторная, Горького, Суворова, а также на перекрестке улиц Октябрьская и Королева. Работы будут выполнены более чем по 50 адресам.

Все ремонты ведутся строго по графику, согласованному с администрацией города. Вопрос благоустройства территорий находится на постоянном контроле у руководства предприятия.

По вопросам, связанным с благоустройством территорий, после проведенных работ, следует звонить в информационно-справочную службу предприятия по телефону 211-112.




Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...