24 июл. 2011 г.

Обращение к главе Тарусского района

Уважаемый Евгений Михайлович!
Демократические начала всегда предписывают советоваться с народом. Вот Вы затеялись со строительством спортивного комплекса в Селе Барятино вашего района. Но с местными депутатами советоваться не стали. Просто обязали перечислить деньги и все. Похоже в Тарусском районе местное самоуправление умерло. И уже наслышан о методах управления. В селе есть крытая спортивная площадка, площадью в 400 квадратных метров. Её недавно отремонтировали. Строительство новой площадки в сотни тысяч, а может и миллион рублей, в данном селе нецелесообразно. Молодежи нет, школу Вы собираетесь
перевести в девятилетку. Поражает то, что это идет за счет бюджета поселения, а числится, как проект Единой России. Селяне, найдут иное применение бюджетным деньгам. В ночное время, темень страшная. У клуба провалилась крыша. И ещё. Объявили конкурс на строительство этого объекта. Но я уже знаю, кто будет строить. Выигрывает всегда одна и та же организация, а это уже коррупция.
И последнее. Совсем недавно освободили министра здравоохранения. Поводом послужило слабое использование оборудования. А Вы не боитесь, что и Вам предъявят такой же счет.
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...