18 июл. 2011 г.

Почему не хочет Городская Управа Калуги

Уважаемый Вячеслав Александрович!

Управление экономики города Калуги (далее - Управление) на Ваши обращения от 10.05.2011 дополнительно сообщает следующее.
В связи с тем, что специалистам Управления не представилось возможным самостоятельно установить пользователя пристройки, указанной в Вашем обращении, расположенной по адресу: г. Калуга, ул. Баррикад, д. 157, а также мероприятия, направленные на установление владельца данной пристройки, проводимые УВД по городу Калуге, не дали на настоящее время положительных результатов, провести проверку законности строительства вышеуказанной пристройки на данный момент не представляется возможным. Данный вопрос находится на контроле в УВД по городу Калуге.
После установления владельца пристройки будет продолжена работа по выяснению правомерности использования данного земельного участка, о результатах которой Вам будет сообщено дополнительно.

Проезжая сегодня возле этого дома я видел, что стройка продолжается. И то что не могут определить хозяина стройки, это блеф. Не хочет Городская Управа. Почему не хочет, это вопрос. В чем мотивация?

Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...