26 июл. 2011 г.

Преселение в "никуда"...

Отчаявшиеся жители деревни Каменка, уже не просят помощи у Губернатора и Президента, они просто мечтают о том, чтобы нашлись честные и добросовестные представители власти, которые откликнуться на их несчастье!!! Люди добрые, помогите; посмотрите и отзовитесь! С таким масштабом "кидалова" населения органами власти, которая должна наоборот защищать революция, где-то близко-близко... Или бунт в масштабах целой страны...

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Партию власти долой! У нас многопартийная страна, додлой её.....

Надежда комментирует...

На выборах все голосуем за Горбатина!

Анонимный комментирует...

Опять Слава клип отчибучил!
Кстати, ув. депутат Вячеслав Горбатин, повторяю свой вопрос, что же вы на него не отвечаете?
Откуда у вас такая зарплата?, что вам хватает на оплату дорогостоящего штата? С такими зарплатами!
Для тех кто невкурсе: Водители которых он меняет как перчатки: з.п.:30 000 тыс.
Проф. актёры: по 10 000 за 1 час съёмки!
Его Ассистент, работник по связям с общественностью, секретарь и бухгалтер Смирнова: з.п.: 30 000 тыс.
Режиссёр - постановщик, его личный юрист, журналист и оратор, Батейкина: з.п. 35 000 тыс.
Программист, блоггер, Ступников: з.п. 40 000 тыс.
Как вам кажется где Славик денег гребёт на оплату такого штата?
Делаем ставки, где Слава Санныч проваровался?

Анонимный комментирует...

Мужик. Во-первых, выучи грамматику. Во-вторых, предварительно узнай точные фамилии тех, кого хочешь охаять. В-третьих, у тебя, по-ходу, гораздо больше опыта в тех вопросах, про которые ты тут распинаешься. Отсюда вывод, где ты провОровался? Более того, зачем ты завидуешь человеку, которого... обси...ешь? Зависть сквозит во всем твоем комментарии, где логика, чувак?
И напоследок, неудачник. Я лично знаю человека, который и монтирует, и режиссирует, и играет в "клипах", и водит автомобиль у Горбатина. Мне плевать, что думаешь ты, мне важна истина: "... и истина сделает вас свободными". А истина в том, что почти все те, кого ты перечислил, работают на чистом этузиазме, чтобы давить на корню таких гнид, как ты, благдаря которым, пенсионеры мрут как мухи, вместо того, чтобы благополучно коротать свою старость, как на западе, на который мы так хотим равняться, но так никогда даже отдаленно напоминать не будем; молодые семьи живут в шалашиках со своими родителями, где на 1 кв. метр площади приходится по полтора человека; Ветераны лишились последних льгот и копят деньги не на новую рубашку, а на "деревянный макинтош", т. к. льготных лекарств ему не видать; твои дети (или внуки) превратятся из детей в отморозков, потому что на нищенскую зарплату воспитателя в детсаду не пойдет ни один молодой выпускник "педа", а старые уже скоро "почиют" от ваших детей и грошей за потраченные на них нервы.
Перечислять можно месяца 3, но пока хватит. Ты, братан, этого все-равно не поймешь, потому что ты, как был гнидой, так и остался, и на себя со стороны, как НЕ гнида, посмотреть не можешь.
Удачи тебе, клоун. Дай Бог, чтоб ты не увидел плоды трудов твоих...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...