22 авг. 2011 г.

Новая крыша хуже старой...Обращение жителей дома №6 по ул.Окружной...

1.Городскому Голове г. Калуги
Полежаеву Н.В. 2. Копия депутату Областного
законодательного собрания
Горбатину В.А.

К Вам обращаются жильцы жилого дома №6 по улице Окружная г. Калуга. В ноябре 2008 года был произведён капитальный ремонт кровли нашего дома. Если до ремонта протечек в кровле не было, то после ремонта при осадках стало заливать квартиры и не только верхних этажей. Мы неоднократно обращались в управляющую компанию ООО НПП «Рокада». Управляющая компания заключила договор с экспертной организацией ООО «Фактор НК» В июне 2011 года была проведена экспертиза, которая выявила массу грубейших нарушений при ремонте кровли.
Мы обратились в экспертную организацию с просьбой проинформировать нас о результатах экспертизы. ООО «Фактор НК» любезно предоставил нам копию экспертного заключения, которую мы прикладываем к нашему письму. Как же так получается, что после ремонта стало значительно хуже, чем до него. Создаётся впечатление, что за работами, которые вёл подрядчик, не проводилось технического надзора, либо надзор проводился совершенно некомпетентными специалистами, что показала независимая экспертиза.
Также мы знаем, что мы неодиноки в нашей беде. Очень обидно, что деньги налогоплательщиков тратятся впустую.
Жильцы жилого дома №6 по улице Окружная в г. Калуге убедительно прося помочь нам в настоящем ремонте кровли, за которым вёлся бы надзор независимыми компетентными организациями.

С уважением от имени жильцов дома б по ул.
Окружная, г. Калуга, старшая по дому


Лаврецова М.И. 11 августа 2011г.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...