28 авг. 2011 г.

Вы готовы платить деньги


Теперь у калужан есть отличная возможность полного диагностического обследования органов зрения на современном высокотехнологичном уровне в центре города без поездки в клинику в Анненках.
Появилась она благодаря открытому сегодня - 25 августа обновленному Лечебно-диагностическому Центру МНТК по улице Ленина, 53. Перерезать символическую красную ленту сюда прибыли Глава городского самоуправления Александр Иванов и Городской Голова города Калуги Николай Полежаев.
Мэр областного центра поблагодарил коллектив МНТК за такой замечательный подарок калужанам ко дню рождения города, подчеркнув: «Моя особая благодарность врачам филиала за маленьких жителей нашего города, а также за внимание и заботу о пожилых людях, инвалидах»
Как сообщает пресс-служба горуправы, с началом работы Центра высокотехнологичная диагностика и лечение зрения приобретают для калужан шаговую доступность. При необходимости хирургической помощи будут оперативно решаться  вопросы направления калужан  на лечение в условиях программы Госгарантий  и других источников финансирования на базе Федерального учреждения.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...