24 авг. 2011 г.

Начинают понимать

Уважаемый Вячеслав Александрович!

На Ваши обращения по вопросу пристройки к многоквартирному жилому дому № 157 по ул. Баррикад, г. Калуга сообщаем следующее.
12.08.2011 была проведена проверка соблюдения земельного законодательства на земельном участке, расположенном по адресу: г. Калуга, ул. Баррикад, д. 157. В ходе проверки было установлено, что земельный участок площадью около 15,5 кв. м используется физическим лицом под пристройку из пеноблоков размером 3,5x4,5 м. Данная пристройка располагается с торца многоквартирного жилого дома № 157 по ул. Баррикад, г. Калуга и соединяется в верхней части с указанным домом двумя монолитными балками. Земельный участок площадью около 15,5 кв. м используется без оформленных в установленном законом порядке правоустанавливающих документов на землю, что является нарушением п. 1 ст. 25 Земельного кодекса РФ.
По результатам проведенной работы на нарушителя составлен акт проверки соблюдения земельного законодательства и выдано предписание об устранении выявленного нарушения земельного законодательства в срок до 30.08.2011. В случае неисполнения предписания к данному физическому лицу будут приняты меры административного воздействия.


Городской Голова города Калуги

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...