15 авг. 2011 г.

Ответ из министерства строительства

Уважаемый Вячеслав Александрович!

Рассмотрев коллективное обращение жителей с. Совхоз им. Ленина Дзержинского района, проживающих в домах № 1 и № 2 по ул. Парковая, по вопросу отопления их квартир в отопительный период 2011/12 года, сообщаю следующее.
Согласно информации главы администрации сельского поселения «Село Совхоз им. Ленина» Карзанова В.А., в отопительный период 2010/11 года жалоб от жителей указанных домов на неудовлетворительное отопление в администрацию сельского поселения не поступало.
В связи с неудовлетворительным техническим состоянием оборудования котельной и тепловых сетей в селе, администрацией сельского поселения принято решение о завершении в 2011-2012 годах работ по переключению оставшихся квартир в многоквартирных домах в селе с централизованного на индивидуальное теплоснабжение от бытовых газовых котлов.
Отопление 20-ти квартир в домах № 1, № 2 и № 3 по ул. Парковая будет переведено на индивидуальное теплоснабжение, в 2011 году. Администрацией сельского поселения проведены собрания с жителями указанных домов, получено их согласие на проведение работ.
С целью частичной компенсации затрат жителей на проведение работ по переводу их квартир на индивидуальное теплоснабжение, администрацией за счет средств сельского поселения получены необходимые технические условия, изготавливается проектно-сметная документация, указанные работы планируется завершить до конца сентября текущего года. 09.08.2011 произведена оплата газового оборудования - АОГВ, газовых счетчиков.
Проведение указанных работ находится на контроле администрации муниципального района «Дзержинский район» и министерства.

А.Л. Болховитин

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...