21 сент. 2011 г.

Особая точка зрения

"Лекарство от безумия!" - Равнодушие убьёт Нашу страну!

Сколько "воды утекло" за последние 20 лет после трагической даты 19.08.1991., Наше Общество повернулось градусов на 720 и Мы опять пошли в том направлении откуда пришли. Только при этих кульбитах много чего потеряли - такие понятия как честь, совесть, уважение к себе подобным уже никто не вспоминает, они умерли, особенно у молодёжи(даже и не знают, что это такое). Мы оказались в Обществе, где идеалом считают только деньги, где правит закон джунглей, где словами - "прости, ничего личного - бизнес" можно оправдать всё!, любые преступления, предательство и и.т.д.. Нет никакой цели у государства, ни идеологии - куда идём не известно никому, понятно только(правда не всем), что балансируем на краю пропасти и возможно достаточно "одного чиха" что бы скатиться (не Дай Бог) например к гражданской войне. Вот тогда действительно уже никому не поздоровиться! Не т.н. олигархам, которые уже превратились в "простые мешки с деньгами" и как щенки виляющие хвостом перед хозяином ждут команды, а то перспектива ясна - М.Б. Ходорковский, не простым бизнесменам, ни артистам и журналистам - ещё раз говорю никому! Настоящими олигархами стали чиновники и им бы в первую очередь побеспокоится о своём будущем (всегда, всему приходит конец - аксиома), хотя бы как то попытаться наладить жизнь простого человека так нет, глаза и ум как будто "шторками закрыло" только деньги, власть и всё.


На сегодняшний день ситуация в Обществе такова - оппозиция практически смирилась с выборами без выбора. Уже на 100% понятно каждому, что губительный курс продолжится. Останется коррупция(вернее ещё больше расцветёт "пышными цветами"), преступность, пьянство, наркомания, бедность по крайней мере тоже меньше не станет. Зарплата будет увеличиваться на 7% в год при инфляции, как минимум 20. А если учесть экономическую, политическую ситуацию в Мире, то и вообще рассчитывать Нам Всем не на что т.к. экономика у Нас сырьевая, а всё, что было раньше разворовано, распилено, разрушено. Поймите, основная часть Нашего Народа этого не выдержит! Терпеть больше невозможно! Поверьте, Народ, как говорится "последние лапти стёр и теперь пустые щи хлебать нечем"! И начнётся то, о чём я уже писал выше! Вот такая перспектива ждёт Всех Нас и наверно каждый понимает, что я не преувеличил ничего! Скажите, сами себе скажите, Вас устраивает такая перспектива? Да конечно нет!

Возникает извечный вопрос - Что делать? Предлагаю - совершенно серьёзно отнестись вот к этой теме(ссылка ниже), хоть она некоторым и покажется фантастической, неосуществимой, но уверяю Вас, это только на первый взгляд! Прочтите всё, и приглашение на мероприятие, все статьи на сайте. не торопясь. как говорится - с чувством, толком и расстановкой(не по диагонали). Подумайте, проанализируйте, экстраполируйте написанное на сегодняшнюю ситуация в Нашем Обществе и приходите(если конечно сочтёте нужным) на заявленное мероприятие. Уверяю Вас, если Общество поддержит эту инициативу - никто не пожалеет о содеянном! Наилучшим сценарием развития событий стало бы, если В.В.Путин и Д.А.Медведев сыграли бы "первую скрипку" в этом деле! Предлагается компромисс на всём постсоветском пространстве! Ну кто от такого предложения отказывается, особенно в Нашей безнадёжной ситуации!

О себе могу сказать следующее - готов приступить к выполнению этой нелёгкой задачи, так как занимаюсь этой темой целых 16 лет! На протяжении этого времени не пропустил не единой новости о политике и экономике, постоянный анализ. Может звучит не скромно, но зато правда! И самое главное - реализовать всё это возможно только в том случае, если всё Общество на это согласится! Выступать с броневика или танка не собираюсь - не имеет смысла!

С уважением ко Всем! Независимо от национальности, вероисповедания, политической ориентации, социального положения, занимаемой должности, "толщины кошелька".

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...