19 сент. 2011 г.

Письмо из Ферзиковского района

Путин - Медведев и К°
или 20 лет воровства, коррупции и беспросветного вранья

В 1937 году в СССР отмечали двадцатую годовщину революции. За двадцать лет единственная в мире страна социализма, пережив империалистическую войну, гражданскую войну, разруху и все, что с ней связано, добилась удивительных успехов. Строились заводы и фабрики, проходила ликвидация неграмотности, бесплатное образование дало сотни тысяч специалистов в различных областях производства и культуры, бесплатная медицина набирала силу для блага народа. Ликвидирована беспризорность, и дети, взрослея, становились достойными гражданами своей страны. Были и негативные стороны в первой стране советов.
Как пишут новые историки типа Чубайса - Сталин уничтожил 50 млн. человек, еще пятьдесят миллионов загнал в лагеря. Однако государство мужало, и это государство признал весь мир.
Прославились свои ученые и конструкторы. Всем находилась работа. Люди не знали что такое безработица! Худо-бедно, но строилось и жилье. Осваивался север и его богатства, юг со здравницами для народа и многое другое.
В 1965 году в СССР отмечали двадцатую годовщину победы в Великой Отечественной войне.
За годы войны была разрушена вся западная часть нашей Родины, а через двадцать лет не осталось и следа от разрушений. Расцветали города и деревни, вся земля была ухожена, а не поросла бурьяном как теперь, не было беспризорных и бездомных. Государство стало одним из сильнейших в мире. Покорили космос, культурой России восхищался весь мир. Продукты питания не имели мирового разнообразия, но не в пример Западу были натуральными и экологически чистыми.
Беда нашей страны в том, что на смену руководителей болеющих за страну и народ, приходило, со временем, большинство подонков с безупречными характеристиками.
Пришел к власти и Горбачев - лучший немец и т.д.
Он сумел за кратчайший срок разорить народ и продать страну оптом США и Европе.
За что он и пребывает у них в почете, да и теперешняя власть его жалует. Свой -своему поневоле брат!
Возникла национальная рознь, чего раньше не было.
Вакханалия Ельцина поделила единую державу на суверенные государства, а Россию на отдельные княжества, то бишь на республики, где каждой нации нашелся свой национальный президент. Ельцин со своей компанией продажных проходимцев продавал Россию уже и оптом и в розницу. Вчерашние спекулянты и фарцовщики стали спасителями отечества. Самые доходные для Государства производства вдруг стали частной собственностью нескольких приближенных проходимцев, не забывал Ельцин и свою семью. Государством стали управлять совместно с Ельцинской пьянью и граждане с двойным и даже тройным гражданством. Заводы, фабрики, школы, детские сады, богатейшие колхозы и совхозы расходились по рукам жуликов и прохвостов от власти. Пришел долгожданный капитализм. Пришли с ним вместе - безработица, беспризорность, проституция и всеобщая нищета народа, который создал это государство. Из обихода были вычеркнуты такие слова как честь, достоинство, гордость, совесть. Нашей власти они не нужны.
Ельцин похоронен с почестями, такие же почести оказывались всем прохвостам от власти. Европа и США в восторге. Из сильнейшего государства удалось за деньги сделать сырьевой придаток, правда осталось ядерное оружие, но скоро охранять его поставят бравых ребят из НАТО.
Путин укрепил власть олигархов, лишил русский народ национальности и от доходов приватизированной нефти и газа выплачивает грошовые пенсии и зарплаты для 90% граждан теперешнего государства или вотчины наших правителей?
Что мы имеем от власти Путин - Медведев?
Государство, с которым никто не считается, но наши правители пыжатся и изрекают истины с экранов телевизоров. Все СМИ принадлежат собственникам из граждан с двойным гражданством или иностранным государствам. Они делают все, чтобы погубить до конца русский народ и разложить на княжества Россию. Все правительство представляет из себя воровскую малину, где продажно всё. Никто не отвечает ни за что! Имею в виду власть имущих.
Законы написаны для власти. Суд, прокуратура, полиция и чиновничество на местах в большей своей части продажны и коррумпированы.
Производства, школы, больницы, детские сады разваливаются и продаются. Доступное жилье - не доступно для народа. Сельское хозяйство растащено. Такой разрухи не было и после войны. Деревни умирают. Москва из столицы Государства превратилась в помойку из воров и бандитов. Это государство в государстве. 80% всех денег выкаченных из России - там. Как грибы по всей России растут церкви, синагоги, мечети, молельные дома для сект запрещенных во всем мире, но разрешенных нашей властью. Православная церковь призывает народ каяться и терпеть весь беспредел, творимый вдруг поверивших в Бога мошенников от власти! Образование уже платное, правда среди получивших его много недоумков без признаков какой-либо морали. Медицина тоже платная и без денег ты уже не жилец, хотя и с деньгами качественная медицинская помощь не гарантирована. Наша медицина была когда-то лучшей, а теперь появились фальшивые дипломы и фальшивые врачи. Все это поддерживается властью. Армии и флота нет, техника самая отсталая. Военная промышленность работает только на экспорт. Наше государство купить себе передовую технологию не в силах или скорее всего делается это преднамеренно.
Зато у нас громадная по численности полиция, она превзошла армию и в своем богатстве. Еще бы, ведь она призвана защищать власть и подавлять народные волнения.
Культура опустилась до уровня дешевого кабака. Так называемые звезды с экранов телевизоров и страниц газет и журналов показывают свое грязное и паскудное существо.
Все самое худшее, что есть в мире привилось у нас, проституция, педофилия, бандитизм и т.д. Если раньше кино, телевидение, газеты прославляли людей труда и поистине народных артистов, то теперь герои у нас банкиры, бандиты, проститутки и покрывающие их преступления суд, прокуратура, милиция и закон нашей власти. Почему в Думе, в Совете Федерации, правительстве РФ и муниципальной власти подавляющее большинство подлецов и воров? Такое положение устраивает власть и их хозяев из США и Европы. Для воров от государства объявляется амнистия, крадите и дальше.
Стремясь сохранить свою власть Путин организовал «Народный фронт». Кто туда входит? Союз промышленников с Шохиным во главе, который еще будучи вице-премьером заявил что у него, в случае чего, есть место в самолете до Швейцарии? Продажные профсоюзы во главе со Шмаковым, который со своей семьей является крупнейшим собственником недвижимости, ранее принадлежащей народу, все чиновничество, которое по численности превосходит бывших управленцев СССР в разы? Примкнули к фронту и доверяющие лично Путину обманутые рабочие и сельские труженики. Прикормленная интеллигенция тоже с фронтом.
Хочется спросить у 80% населения России - до каких пор вы будете верить проходимцам обманывающим вас в течении 20 лет?
Честных выборов при этой власти не будет никогда! Наши властители это только шавки при мировом капитале, обогащающиеся за счет нищего народа.
В любом городе есть свои рублевки, возведенные местной элитой от помойки. До каких пор вы собираетесь их терпеть?
Наркота, проституция, беспризорность, работорговля, бандитизм, воровство и бездомность это нужно только для власть имущих, сами они надежно укрыты охраной, полицией, законом и высокими заборами своих дворцов.
Такой беспредел уже двадцать лет. Подонки получившие образование в СССР, теперь оплевывают все чем гордились настоящие граждане СССР, нет ничего святого! Дальше будет только хуже.

А.Травкин,
Калужская область, п.Новосёл
15 сентября 2011 года

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...