21 сент. 2011 г.

Вся правда о поездке в Людиново...

Отчёт о встрече с избирателями в городе Людиново…
В Людиново встречу с жителями я организовал, прям на местном автовокзале. Я рад, что мне удалось пообщаться с интересными и творческими людьми этого прекрасного города. Приятно отметить, что на встречу пришло около ста человек.
Пришли они не с пустыми руками, а с интересными предложениями по поводу предстоящих выборов. К примеру, Местная активистка Власова Галина, изъявила желание собрать команду наблюдателей в день выборов, выразив доверие именно партии «Справедливая Россия», и всем Депутатам, которые представляют эту партию. За Вашу поддержку, от меня лично уважаемая Власова Галина, Вам огромное спасибо!
Ну а теперь перехожу к вопросам, которые озвучили местные жители:
Во-первых, я обратил внимание, что все вопросы, которые мне задавали, сводились к плохому обеспечению лекарственными препаратами. В местной поликлинике на учёте у врача невропатолога стоят дети больные эпилепсией, которым не обходим препарат Депакин Хроно, но, к сожалению его, не выдают, а заменяют дешёвым индийским препаратом, от которого бедным детям становится только хуже.
Следующий вопрос касается города Жиздры. Задал мне его Борисов Андрей Валерьевич. Работает Андрей Валерьевич на Водоканале, оклад у него 3 320 р. Так вот он интересуется, почему ему даже до прожиточного минимума не доплачивают, начальство на этот вопрос ответ не даёт. Андрей Валерьевич рассказывает, что начальство его не добросовестное, постоянно хамит и даже справки по необходимости выдавать отказывается!
Продолжая тему о городе Жиздра, расскажу о жалобе гражданина Петрова И. Н.
Игорь Николаевич рассказал, что по ночам их городок не такой уж тихий каким может показаться в дневное время суток. Дело в том, что ночью собирается молодёжь, которая злоупотребляет спиртными напитками, а после устраивает «посиделки», которые заканчиваются драками. И вот тут то и начинается самое интересное, хочешь вызвать милицию, а тебе в ответ тишина…оказывается отделение милиции в городе Жиздра ликвидировано. Игорь Николаевич добавил, что за продуктами и одеждой, им так же приходится ездить в Людиново, так как цены в Жиздре и Людиново очень отличаются.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...