30 сент. 2011 г.

А у меня иная информация по этим квартирам

Уважаемый Вячеслав Александрович!

Министерство здравоохранения Калужской области на Ваш запрос министру Здравоохранения и социального развития Российской Федерации ТА. Голиковой сообщает.
Врачебная амбулатория пос. Колюпаново была передана в оперативное управление муниципальному учреждению здравоохранения «Первая городская больница имени Красного Креста» в соответствии с распоряжением Городского Головы городского округа «Город Калуга» от 03.06.2008 г.
На втором этаже амбулатории предусмотрены две служебные квартиры для врачей муниципальных учреждений здравоохранения города Калуги.
Одна из квартир предоставлена семье врача общей практики МУЗ «Первая городская больница имени Красного Креста» Устюжаниной М.Н., работающей в пос. Колюпаново.
Другая квартира, в настоящее время находится на оформлении, с целью ее предоставления семье врача-педиатра участкового МУЗ «Детская городская больница» Агакарян А.К., в соответствии с постановлением Городской Думы г. Калуги от 28.12.2005 г. №261 «О порядке предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда» (в редакции решения Городской Думы города Калуги от 23.03.2011 №44).
Устюжанина М.Н. и Агакарян А.К. не имеют собственного жилья в городе Калуге, прибыли на работу по приглашению и являются врачами наиболее востребованных специальностей в городе Калуга.

СВ. Степанов

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...