26 сент. 2011 г.

Мир развивается по спирали

Я категорически против платы за капремонт про запас. Это кормушка для нерадивых УК. Я об этом писал в городскую, потом в областную прокуратуру. Но там нынешнее положение вещей не вызывает протеста. И я написал в Генеральную прокуратуру в надежде, что они скажут, что собирать деньги можно только при наличии сметы. Посмотрим, если что напишем Медведеву, он лучше понимает в законодательстве. А пока ответ из Москвы:
Вячеслав Горбатин.

Уважаемый Вячеслав Александрович!

В Генеральной прокуратуре Российской Федерации рассмотрено Ваше заявление о несогласии с ответом прокуратуры области по результатам проверки предыдущего обращения о законности установления платы на проведение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома.
В связи с тем, что приведенные доводы ранее рассмотрены заместителем прокурора области, организация проверки изложенных в настоящем заявлении сведений, принятие при наличии оснований мер прокурорского реагирования и информирование Вас о результатах в соответствии с требованиями ст. 10 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» и п. 3.2 Инструкции «О порядке рассмотрения обращений и приема граждан в системе прокуратуры Российской Федерации», утвержденной приказом Генерального прокурора Российской федерации от 17.12.2007 №200, поручены прокурору Калужской области.

Ход проверки Генеральной прокуратурой Российской Федерации контролируется.
В.Р. Кузьменко


Начальник отдела Главного управления по надзору за исполнением федерального законодательства

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...