19 сент. 2011 г.

Достучаться до небес


Мой друг, Виталий Кудряшов пытался достучаться. Не вышло. Попросил меня обнародовать его мысли, что я и делаю.
Вячеслав Горбатин.


ГЕННАДИЮ АНДРЕЕВИЧУ ЗЮГАНОВУ Фракция КПРФ Госдумы Федерального Собрания Российской Федерации

Увидел в телепередаче и услышал наглое предложение беспартийного лидера партии жуликов и воров, как её в печати и в интернете отрыто называют «Единой России», о предложении - влезть со своим вонючим Уставом в другие партии ( в чужой монастырь) и не удержался от реакции на эту наглость. ВВП присвоил себе то, что КПРФ уже давно осуществляет- выбирая в список на голосование по выборам кандидатов в депутаты Госдумы, только называет их не дурацким иностранным словом, как обезьяны от либералов и так называемых демократов. Наглость беспартийных лидеров, не желающих вляпываться в членство антинародной партии жуликов и воров, но метящих в её первые ряды в списках на выборах, чтобы протащить её в Госдуму, используя необоснованно - дутую популярность возглавляющих список, за счет административного давления через продажные средства массовой информации на простой -бедный и нищий народ, и обманывающий его за его же денежные средства, которые сотнями миллиардов разбрасывают на лево и на право в угоду своим прихотям, как и территорию России политую кровью предков и наших современников. Считаю, что КПРФ должна внесения в Госдуму, законопроект о том, чтобы исключить случаи лидерства в партии беспартийных лиц и лиц из других партий, недопущения их включение в список кандидатов по выборам в Федеральное Собрание России. Кроме того, учитывая безграничное хамство и мотовство добравшихся до власти прислужников воров и жуликов необходимо внести ограничение для растранжиривания бюджетных средств государства Правительством и лично его председателем. И при расходовании миллиардов рублей получить всенародное одобрение путем референдума. Либералы и демократы поднимут шум, что на референдумы необходимы будут миллиарды расходов. А разворовывать 40% бюджета им хватает его. Пусть меньше воруют, тогда на всё денег хватит. А на проведение референдума уйдут копейки по сравнению с тем, что выделяют но грабеж. Поэтому -следует внести законопроект по этому вопросу и всё эти законопроекты суть их содержания и сведения о их внесении обнародовать в печати, с помощью листовок, по возможности по телевидению и использовать в предвыборной агитации.
Есть предложение, в связи с тем, что не все простые люди добираются до смысла пунктов программы КПРФ, в том числе включенных в проводимый референдум думаю, что следует разъяснить народу какой пункт, какую выгоду принесет каждому человеку в отдельности. Потому, что, особенно молодежь, уже закомпостирована потребительством и личной наживой буржуазной идеологии.
Было бы не плохо, сообщить по вопросам референдум, когда конкретно по времени, КПРФ будут исполнены её мероприятия предусмотренные пунктами референдума, конечно там где это возможно определить. Думаю, что это будет способствовать привлечению избирателя.

С уважением сторонник КПРФ, Кудряшов Виталий Александрович, 600022, ул. Третья Кольцевая дом 10, кв. г. Владимир.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...