27 окт. 2011 г.

Встреча с инвалидами в Малоярославце


Сегодня мы со своей командой посетили общество инвалидов в городе Малоярославце, цель наша, как всегда, одна: познакомиться и пообщаться, узнать нужды и проблемы, рассказать о новых законах и перспективах. Скажу сразу, что визит удался, члены общества инвалидов были очень рады гостям. Особенно их порадовал тот факт, что гости к ним приехали не из партии Едра. Члены общества инвалидов рассказали, что представителей партии ЕР видеть не хотят. Так как перед прошлыми выборами те им много обещали, но мало что сделали.
Жалоб приняли много, особенно в сфере ЖКХ. И, как всегда, проблемы с ЖКХ решать взялся Горбатин Вячеслав Александрович. Надо сказать , что в этой области он как рыба в воде, знает все законы, все поправки и, кстати, всех директоров Управляющих Компаний. Но главное, о чем попросили инвалиды, это предать Артамонову Анатолию Дмитриевичу, чтобы он им выделил нормальное помещение, стулья, стол и компьютер. Так как помещение, которым располагают инвалиды, сейчас вмещает в себя не более десяти человек. А ведь членов организации инвалидов намного больше, да и гостей принять негде!
Передать, что власть в городе совсем не думает о народе. Проблемы с водой у жителей многоэтажных домов. Частые порывы сетей. В частном секторе летом её совсем отключали. Додумались не принимать во внимание счетчики, что стоят в квартирах. Большие проблемы с отоплением, и даже в клубе, где дети занимаются в кружках, нет отопления. Окажите содействие в решении этих вопросов.

Надежда Батяйкина.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...