16 нояб. 2011 г.

Губернатор соглашается на кандидата от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ

Обсуждение митинга в Барятино идет бурно. Народ не доволен нынешней ситуацией. Планирую в ближайшее время получить полный текст требований митинга. При обсуждении на сайте поступило предложение из низов подумать о том, чтобы возглавить данный район. Сегодня агентство Регнум разместило информацию, что Губернатор согласился с тем, что у Единой России нет достойных кандидатур, и что готов поддержать представителя СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ на этот пост. Это показательно, сдвиг в кадровой политике. И вчера состоялась встреча с заместителем Губернатора Виктором Квасовым. Он настаивает на скорейшем ответе. Я же, если соглашаться, хочу знать, что сегодня представляет собой Барятинский район. Хочу знать, на какую помощь можно расчитывать от областной власти. Я уже писал, что для этого важна разработка стратегии развития и подбор команды, способной ее реализовать. И кончно, все будет зависить от результатов выборов. Если мою партию поддержат, то можно идти.
Сегодня у меня обязательства перед партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, я кандидат в депутаты Государственной Думы и плотно встроен в избирательную кампанию моей партии. Готов 5 декабря начать консультации. Буду рад предложениям по развитию района и по формированию команды, способной взять ответственность за развитие района.
Сегодня пришлось многое услышать о том, что обещания, данные под выборы, обесцениваются после них. Напоминали о судьбе бывших депутатов Морозова и Фадеева. Конечно, избранный всенародно, глава более защищен от диктата сверху и поэтому имеет большую свободу в реализации задуманного.

Кстати, 17 ноября у меня прямой эфир на ГТРК, буду излагать партийную позицию на сегодняшнюю жизнь в Калужской области.
Время в 10-00 и в 11-45.

Вячеслав Горбатин.

13 комментариев:

Анонимный комментирует...

Вячеслав Александрович, это действительно очень большой сдвиг в подходе реализации кадровой политики! Неоспоримая заслуга в этом, вами проводимая работа.Я очень рада за Вас.
Житель Барятино

Анонимный комментирует...

Вячеслав Александрович, наверное, как и всегда подлинные факты "переделываете" и приукрашиваете действительность. В этом деле надо всесторонне разобраться.

Анонимный комментирует...

Да Вы же никогда на это не пойдёте! Струсите! Потому, что понимаете: не по плечу Вам эта ноша. Вы только на оголтелую критику способны, не более. На деле Вы ничего сделать не сможете и загубите район окончательно. И Артамонов прекрасно понимает, что теперь Вы отмазываться начнёте (а вернее - уже начали). Вот торговаться уже начали. А из-за бугра Вам замов не выписать? А миллиардных дотаций не выделить? А к Москве район не присоединить?
Нет уж! Попытайтесь работать с тем, что есть!
Пустой это трёп!

Никита комментирует...

Вячеслав Александрович, Едросы Вас подставить хотят, Вы Депутатский мандат отдадите, а они Вас помотом убирут! Не соглашайтесь! Они хотят устранить Сильного Конкурента от оппозиционной партии! Лицо партии это Вы, а не Перчан, вот Едросы и сделали ставку на Вас! Они Вас боятся так как Вас народ УВАЖАЕТ!

Анонимный комментирует...

А зачем замов выписывать из-за бугра. У нас в районе есть свой кадровый резерв. Есть люди, которые не один год в управе проработали и заслужили этих мест. Миллиардные дотации не помешали бы. Москва расширяет свои границы до калуги, не от Горбатина это зависит. Для того, чтобы работать с тем, что есть, он и хочет знать. что представляет собой район на данное время. Я, на месте Горбатина, не согласился бы пребраться в Барятино, однозначно, что это будет попыткой удалить его от политики - своеобразное задвижение с последующим концом.

Анонимный комментирует...

наш район загублен рудоман до......
замы найдутся. надежду возьмете с собой
вместо рябовой и все получится. нет сомнений

Анонимный комментирует...

Ждём Горбатина у нас В БАрятино!!!

Митингующий комментирует...

Митинг вверх, комментарии требуют продолжение.

вася барятинский комментирует...

Уважаемый Вячеслав Горбатин. Не надо нам в район чужих отставных глав, не как уж хороши у них дела в прошлом!! У нас в районе хватает молодых образованных специалистов, которые вам с радостью помогут поднять район с кален, просто нужно убрать старых приспособленцев которые будут вам стелить гладко но спать будите плохо. Ведь они не первого главу пережили. И с населением надо общаться, а не как Светик с верху в низ, типа я звезда, а вы все быдло деревенское.

Николай Николаевич комментирует...

А почему ни Вы Вячеслав ни Надежда, когда мы вас спрашиваем в наших комментариях, не отвечаете на наши вопросы? Это не красиво!Я прошу Вас, просмотрите сколько комментариев, где Вам либо Надежде задают вопросы. Отвечать надо, а иначе посетители Вашего сайта обижаться бадут на вас.

Анонимный комментирует...

Вячеслав Александрович, расцениваю критику в Ваш адрес, и как взятие на "слабо" и как наличие многих претендентов на место Рудоман. Расчитывайте только на свой объективный взгляд на видение этого вопроса. Удачи в решениях и на выборах.

Анонимный комментирует...

О-й не ну как это так ЕР отдаёт власть СР, не верю, не может быть. Это точно либо прикол либо подстава.

Анонимный комментирует...

ну славик ляпнул так ляпнул! это ж лавушка сто пудоф! барятино загибаецца. горбатин за полгода ничего там не поминяет. а губер его уволит нафиг! за бездействие! и дипутатом он уже ни станит! вилы! а за слова уже отвечать нада! горбатину теперь нада отмазку предумать штоб соскочить с этих вил! нада предлагать кого-та из своих но ни самому.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...