28 нояб. 2011 г.

А это уже Ермолинские страдания

Мне говорили в областной администрации, что с водой в Боровском районе все в порядке, и тут письмо.
"Добрый день. К Вам обращаются жильцы города Ермолино Боровского района Калужской области. У нас в доме проблема с водой, точнее с тем, что она практически отсутствует. В доме установлены колонки, и при отсутствии нормального напора воды они не работают. Вода есть только ночью, начиная с 23-00. Так что нормально постирать и помыться можно только ночью. Неоднократные обращения старшего по дому в управляющую компанию и к местным властям результатов не приносят, хотя проблеме уже более 5 лет. Не знаем, куда нам еще обращаться, решили написать Вам, большая просьба помочь нам разобраться в этом вопросе и помочь нашему дому.
С уважением, жильцы дома Мичурина-1."
Знаю наших чиновников и их заморочки. Чтобы обратиться с запросом, нужен конкретный человек, об этом я попросил по электронке.
"Меня зовут Дун-Сун Игорь Борисович, я жилец дома по адресу Ермолино, Мичурина 1, кв. 27. Мой контактный телефон - 910-709-0. Телефон моей супруги - 960-516-13. Обращаемся к Вам от имени жильцов всего дома. Заранее спасибо."
Сегодня направил данное обращение в Жилищную инспекцию, они имеют полномочия. Кроме этого, зная, что мой сайт читают, обращаюсь к тем, от кого зависит решение этого вопроса. Помогите!
Сегодня на планерке Губернатор говорил, что области дают 2 миллиарда рублей. Говорил о плохих водоводных сетях в Калуге и о необходимости построить новые. Но, Анатолий Дмитриевич, Калужская область - не только Калуга, а и другие поселения, где живут граждане. Давайте и на них обратим внимание.
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...