18 дек. 2011 г.

Куда в Юхнове уплыли 24 миллиона

06 декабря 2011 года вечером Юхновчане звонили друг другу и спешили на огороды, которые находились вдоль реки Кунова.
В глазах была тревога, а с губ срывалась отнюдь не литературные выражения.
Случилось очередное ЧП, прорвало городскую плотину. Десятки тысяч мальков карпа, буффало, плотвы, леща судорожно бились в предсмертных судорогах на дне пруда.
В чем же причина такого несчастья?
Возможное казнокрадство госпожи М.А.Ковалевой и Е.В.Мочаловой помноженное на непрофессионализм дало гремучую смесь по-взрывоопасности сильнее, чем тротил. Так на глазах Юхновчан уплывали 24 миллиона рублей, на которые можно было асфальтировать все городские дороги Юхнова и сделать капитальный ремонт городской бани.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

не видение настоящих потребностей и интересов жителей,а зачастую и явное их игнорирование - прорвало плотину городского терпения в ответ на трясину безграмотного руководства.
В чем же причина такого несчастья?
Возможное казнокрадство госпожи М.А.Ковалевой и Е.В.Мочаловой.Оно, помноженное на непрофессионализм может подогреть гремучую смесь, по-взрывоопасности сильнее, чем тротил.
А что до проплывающих свободно мимо 24 миллионах - счаст-ли-вого и сво-бод-но-го им плава-н-и-я. Не привыкли к милли все МАЛЛИ . Не смогли понять и привыкнуть, хоть не много жители к роскошной жизни - ,а попросту к нормальной...

Анонимный комментирует...

Какие-то не логичные у вас заявления. Говорите что руководство района и города ворует, а где факты. Не просматривается логическая связь между указанными вами должностными лицами и наступившими последствиями. Господин депутат, подтверждайте ваши выступления фактами, и направляйте их в соотвесвующие органы. А так, это одно словобудие. Делайте дело и люди за вами потянутся.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...