13 дек. 2011 г.

СПРАВЕДЛИВОЕ ЕДИНСТВО



Единство! Как много в этом слове… Это самое главное, что нужно огромной и многонациональной стране. И это у нас есть! Благодарность за это партии Единая Россия и всем российским партиям. Я уверена – все они «ЗА» Единство! Думаю: нет такого человека, кто был бы «Против». Однако недовольных очень много, это ясно, что авторитарное, точнее единовластное правление до добра не доводит, перегибов много… Поэтому и рвалась душа от возмущения, узнав о результатах выборов: оппозиция не набрала голосов, чтобы составить здоровую конкуренцию партии Единая Россия. Что же дальше? Ответ каждого человека на вопросы: Кому служите? За что боретесь? За кресла? Друг против друга? Бороться всегда надо «ЗА», «Против» - не конструктивно. Не против наркомании, а за здоровое будущее нашей жизни; не против Путина, а за наполнение российского единства справедливостью, чистотой и осознанностью человеческих отношений, патриотизмом! А для этого важен синтез, совместная взаимная, я бы сказала взаимоуважающая работа всех партий. Посмотрите, как красиво: Путин – тот, кто знает путь; Миронов – тот, кто несёт мир; Зюганов – соль земли; Жириновский – богатство, полнота земли; Явлинский – явленная любовь. Можете, если хотите, покрутить пальцем у виска. Мне всё едино! Я смотрю в суть слова. Фамилии на Руси всегда давались исходя из человеческих способностей, самых ярких черт характера. И эти яркие личности становились зачинателями родов, династий и т.д. Эти люди делают сегодняшнюю историю России! Давайте уважать друг друга! Давайте прекратим лить воду на мельницу раздора в угоду тем, кто заинтересован в нашем расколе!
Почему же так заинтересованы некоторые зарубежные господа в том, чтобы Россия была слабой? Мы приятней им в роли сырьевого придатка и места отмывания денег, а также огромного рынка сбыта. Однако, дело не только в этом. Почему весь мир до сих пор дискутирует на тему о том, как смогла Россия победить фашизм в 40-х годах? Им до сих пор не понятно, что любая победа – это победа духа, победа идеи, это поход за справедливостью, которой жаждет каждая живая душа! И это ей дороже самой жизни! Понять загадочную русскую душу им не под силу. Они ценят комфорт, мыслят логически, забывая о сердце, о любви, заменив её сексом. И они боятся того, чего не понимают. На Руси по-прежнему жива Весть (Веста - исконное знание предков, наших прародителей). Наворотит русский человек дел всяких, упадёт на самое дно, глубже некуда, и вот она просыпается память предков - СоВесть. Поэтому самый пропащий человек на Руси – не такой уж пропащий, у каждого пропащего есть шанс выкарабкаться, потому, что в основе есть Совесть, мотивация – Справедливость, а цель – Единство!
С любовью, Ольга Сычёва.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Вячеслав, уберите уже эти нелепые тексты этой дамочки. Читать невозможно всю эту благоглупость.

Анна Игоревна комментирует...

Уважаемый аноним, если вам не нравятся тексты этой "дамочки" - не читайте их, вас никто не заставляет. Чем АНОНИМНО писать своё сугубо личное мнение, не самого приятного характера(которое, замечу, большинство читателей этого сайта не разделяет), лучше бы написали какой-нибудь текст, который окажет влияние на аудиторию, а уж там и посмотрим, у кого, как вы выражаетесь - "благоглупость", а у кого - просто глупость.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...