30 дек. 2011 г.

Кто в это поверит

Уважаемый Вячеслав Александрович!

Рассмотрев в соответствии с поручением заместителя Губернатора Калужской области В.Х. Квасова Ваше обращение по вопросам демонтажа торгового павильона и эксплуатации железнодорожного вокзала в г.Балабаново, сообщаем следующее.
По информации администрации городского поселения «Город Балабаново», в собственности которой находится здание железнодорожного вокзала, в 2009 году это здание передано в аренду индивидуальному предпринимателю Гайдовой М.А. В здании вокзала расположены коммерческие кассы продажи авиа и ж-д билетов, автомат по продаже чая и кофе, буфет, аптека, газетный киоск, банкомат, парикмахерская, служба такси и ремонт сотовых телефонов. В зале ожидания установлено 36 мест для отдыха пассажиров. Железнодорожные кассы пригородного и дальнего следования располагаются на посадочной платформе.
Демонтаж временного торгового павильона, расположенного по адресу: ул. Лесная, г. Балабаново, будет выполнен в течение месяца по решению суда, которое в настоящее время вступило в силу. Контроль за исполнением данного решения осуществляет администрация муниципального образования «Боровский район».
Министр
Заливацкий.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...