13 дек. 2011 г.

О разделе земли сообщает министр экономического развития

Уважаемый Вячеслав Александрович!

Министерство экономического развития Калужской области по поручению первого заместителя Губернатора Калужской области М.А. Акимова от 10.11.2011 № Г-55/217-08 совместно с администрацией муниципального района «Юхновский район» и Управлением Росреестра по Калужской области рассмотрело Ваше обращение, направленное на имя Губернатора Калужской области А.Д. Артамонова, по вопросу оказания содействия в разрешении проблемы жителя Юхновского района Мельникова А.И. Проблема, изложенная в обращении заявителя, касается недовольства заявителя действиями жителя д. Барановка Зуева А.Ю.
По существу поставленных в обращении вопросов сообщаем следующее.
Зуеву А.Ю. принадлежит на праве собственности земельный участок с кадастровым номером 40:24:000000:296, общей площадью 3200 кв.м.
В связи с тем, что отсутствуют межевые знаки, установленные при межевании земельных участков, определить на местности границы участка заявителя и Зуева А.Ю. не представляется возможным.
С целью определения площади принадлежащего заявителю земельного участка, а также площади земли, самовольно захваченной Зуевым А.Ю., заявителю необходимо установить границы земельного участка, для этого следует обратиться в кадастровую палату, заказать кадастровую выписку земельного участка и вынести границы участка в натуру. Также в соответствии со статей 64 Земельного кодекса Российской Федерации заявитель имеет право обратиться в судебные органы.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...