17 янв. 2012 г.

Я не понял, Денисов "за" или "против"

Я уже писал о ситуации с захватом тротуара собственниками кафе П.Кармаком, А.Барковым и Ф.Боренских. На мой запрос в город Калугу пришел вот такой ответ.

Вячеслав Горбатин.

Уважаемый Вячеслав Александрович!

Ваше обращение по вопросу предоставления земельного участка под площадку для размещения выносных столов ООО «Синьор Капучин» по адресу: г.Калуга, ул.Кирова, в районе д.7/47 рассмотрено в Городской Управе города Калуги. По существу вопроса сообщаем следующее.
На основании заявления ООО «Синьор Капучин» Городской Управой города Калуги в районе д. 7/47 по ул.Кирова в г.Калуга был выдан лист согласования со службами города. В лист согласования земельного участка со службами города, в числе прочих служб были включены Территориальное управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калужской области, ОГИБДД ОМОБ г.Калуги. Все заключения были положительными.
С целью информирования населения о возможном предоставлении земельного участка была опубликована информация в газете «Калужская неделя» от 30.03.2011 № 12 (479) и размещена на сайте: www.kaluga-gov.ru.
Принято распоряжение Городской Управы города Калуги от 12.05.2011 № 5155-р «Об утверждении ООО «Синьор Капучин» схемы расположения земельного участка на кадастровом плане для эксплуатации площадки для размещения выносных столов, являющейся объектом движимого имущества, по адресу: г.Калуга, ул.Кирова, в районе д.7/47».
Дополнительно сообщаем, что управление строительства и земельных отношений города Калуги не оформляло какому-либо лицу правовые документы на земельный участок для строительства объекта по адресу: г.Калуга, ул.Кирова, в районе д.7/47.
Разрешение на строительство по вышеуказанному адресу управлением архитектуры и градостроительства города Калуги (далее - управление) не выдавалось.
В целях принятия мер управлением ранее были направлены письма в УМВД по г.Калуге и в структурное подразделение Городской Управы города Калуги - управление экономики города Калуги для рассмотрения.
Д.А.Денисов
Заместитель Городского Головы-начальник управления строительства и земельных отношений

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...