1 февр. 2012 г.

Митинг в Товарково по ЖКХ


Сегодня состоялось совещание в поселке Товарково по вопросам, полученным от жителей поселка в понедельник. Кворум был солидный. Кроме меня, ещё два депутата, Абрамова и Бушин. Плюс депутаты поселения, глава администрации поселка и района. Начал выступление Олег Николаевич Макаров - Глава администрации района. Он определился с регламентом совещания и слово дал мне. Я повторил все, что было изложено в письме. Что полполселка без тепла, что жилой фонд обслуживают плохо, что с народом никто не разговаривает, капремонт проводился без решения собственников жилья. Просто тупо списывают деньги со счета. Макаров признал, что ЖКХ в поселке находится в ненормальном состоянии, и, наверное, это справедливо.
Самое главное сегодня - это решить проблемы жителей. В квартирах очень холодно, перерасчет не делают.
Елена Абрамова поддержала меня и добавила, что в бюджетной сфере, школе, детсадике, амбулатории сегодня холодно, и с этим надо что- то делать.
Депутат Бушин, а я знаю эти ЕДросовские выходки, стал валить с больной годовы на здоровую, припомнил Куровской зачем-то. Он - депутат со стажем, знал проблемы поселка и ждал, когда Горбатин приедет, чтобы подтолкнуть написание программы реформирования тепловых сетей. Я почувствовал круговую поруку. Мне не понятно, почему Абрамова и остальные молчат, что у бюджетников холодно. Почему Замы Губернатора и министр бездействуют.
Видя волынку со стороны местных властей, подал заявку на митинг на 11 февраля. Народ просыпайся, давай отстаивать законные права.
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...