12 февр. 2012 г.

С гаражами вот так

Уважаемый Вячеслав Александрович!

На Ваше обращение от 05.12.2011 № 1313 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Калужской области (далее - Управление) сообщает следующее.
Поскольку из текста Вашего обращения не усматривается, какие именно формы Вас интересуют, у Управления отсутствует возможность предоставить какие-либо разъяснения по существу данного вопроса.
Дополнительно сообщаем, что документы на государственную регистрацию прав предоставляются в соответствии со ст.ст. 16 - 18 Федерального закона «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» от 21.07.1997 №122-ФЗ.
В отношении земельных участков, занимаемых гаражными боксами, поясняем следующее.
В соответствии с Положением об Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Калужской области, утвержденным приказом Росреестра от 19.04.2010 г. № П/175, вопросы, связанные с предоставлением земельных участков, а также с определением их границ, к компетенции Управления не относятся.
В случае Вашего обращения в Управление с четко сформулированными вопросами, относящимися к сфере деятельности Управления, Вам будет дан подробный ответ на поставленные вопросы в рамках компетенции Управления в установленный законом срок.
Для сведения сообщаем, что формы заявлений о государственной

регистрации прав на объекты недвижимого имущества и др. размещены на официальном сайте Управления.

Заместитель руководителя Управления

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...