8 февр. 2012 г.

Поездка и встреча в Дзержинском районе


Сегодня сорвалась встреча в поселке Товарково с замом главы Администрации района А.Л.Комаровым и директором Мупа Б. Ю. Марковским. Эти должностные лица проигнорировали встречу. Пришлось с заместителем главы администрации Товарково осматривать открытые трубы, которые топят улицы. После этого состоялся разговор с главой поселка Алексеем Малаховым. Договорились на субботу из-за сильного мороза провести встречу в зале, договорились о сотрудничестве по вопросам ЖКХ.
После этой встречи поехал в район встретиться с главой администрации Олегом Николаевичем Макаровым. Мне интересно было посмотреть на его реакцию, на то, что проигнорировали его поручения. В моем понимании, Марковский наплевал на просьбу главы. Видно, посчитал себя самостоятельным. И ему просьбы главы - не указ. Мне также не понятно, почему его зам Комаров проигнорировал поручение. Вижу, как сложно Макарову лепить команду. На память приходит Сухиничский район, могли ли там проигнорировать просьбу Ковалева? Однозначно - нет.

Позже, по телефону разговаривал с Малаховым. Он уже дал поручение по изоляции труб. Поручение с конкретными сроками. Из всего этого нужно сделать вывод: нужен контроль за работой управляющих компаний, как со стороны населения, так и со стороны муниципалитета.

Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...