18 февр. 2012 г.

Прерваная поездка, несостоявщиеся встречи



Сегодня пришлось вернуться в Калугу по причине повреждения автомобиля. Собирался в Кирове встретиться с жителями многоквартирных домов и поговорить о безопасном проживании в них. Но оказалось, путь в Киров опасен. Калужские водители знают этот поворот за Мстихино. Сегодня дорога казалась хорошей, темный асфальт. Но оказалось, темный-то он темный, но это сплошной лед. Двигаясь от Мстихина к 174 километру, в районе 10 часов, даже при скорости 75 километров, на повороте машину стало заносить. И занесло так, что она оказалась в кювете на полосе встречного движения. Повреждения есть, помятое крыло, поврежденный бампер и царапины на кузове, немного досталось и заднему бамперу.
Спасибо ГБДД - приехали скоро. Ещё в пути, обратились к дорожникам, чтобы просыпали песком. Пока оформляли протокол, ещё две машины крутануло у полицейских на глазах. На фото видна одна из них. Вторую помогал выталкивать с обочины.
Теперь об уроках. В выходные дни, раньше 12 часов при сложных погодных условиях не выезжать. Ну и самое главное, мир обманчив, доверяй, но проверяй.
Вячеслав Горбатин.






Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...